Grand Paradise Boutique House Melawai

A unos 3 km del hotel Grand Paradise Boutique House Melawai Yakarta, los huéspedes pueden llegar al Dia.lo.gue.

La pensión está situada en el barrio South Jakarta de Yakarta con fácil acceso al Parque Martha Tiahahu, que se localiza a unos 5 minutos a pie. Encontrarás el Estadio Bung Karno a unos 2 km de este hotel. Puedes encontrar fácilmente la Estatua de Pancoran a poco más de 10 minutos en coche del Grand Paradise Boutique House Melawai Yakarta. El establecimiento cuenta con acceso al transporte público, ya que se localiza a 650 m de la estación de metro Asean y en los alrededores inmediatos de la parada de autobús Blok M.

Las habitaciones incluyen aire acondicionado, junto con comodidades modernas como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Todas las habitaciones están equipadas con un inodoro separado y ducha.

El restaurante Kedai Filosofi Kopi sirve platos de la cocina indonesia y está a tan solo 7 minutos a pie del hotel Grand Paradise Boutique House Melawai Yakarta.

Reservar Grand Paradise Boutique House Melawai Yakarta

General information

Contact information

Jl Melawai Raya No.20 Fh, Yakarta, Indonesia;

Reservas de Grand Paradise Boutique House Melawai disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Grand Paradise Boutique House Melawai no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Grand Paradise Boutique House Melawai, visita la página web del hotel

Grand Paradise Boutique House Melawai Ubicación

 Jl Melawai Raya No.20 Fh, Yakarta, Indonesia

Ofertas de Grand Paradise Boutique House Melawai Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Grand Paradise Boutique House Melawai

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Grand Paradise Boutique House Melawai

Habitaciones